Vorstand

Michael Kotzian

 

Bereich: Finanzen, Sponsoring, Projekte, Versicherungen und Vertragswesen

 

michael.kotzian@glueck-auf-gebhardshagen.de


Torsten Graun

 

Bereich: Finazen, Projekte,  Inventarverwaltung und Vertragswesen

 

torsten.graun@glueck-auf-gebhardshagen.de


Peter Eckstein

 

Bereich: Sportbetrieb

 

peter.eckstein@glueck-auf-gebhardshagen.de


Armin Block

 

Bereich: Waldschwimmbad, Minigolfanlage

 

armin.block@glueck-auf-gebhardshagen.de


Andreas Czarnecki

 

Bereich: Stadion, Minigolfanlage

 

andreas.czarnecki@glueck-auf-gebhardshagen.de


Kim Kiesewetter

 

Bereich: Sportbetrieb, Öffentlichkeitsarbeit

 

kim.kiesewetter@glueck-auf-gebhardshagen.de