Vorstand

 

Michael Kotzian

 

Bereich: Finanzen, Sponsoring, Projekte, Versicherungen und Vertragswesen

 

michael.kotzian@glueck-auf-gebhardshagen.de


 

Torsten Graun

 

Bereich: Finanzen, Projekte,  Inventarverwaltung und Vertragswesen

 

torsten.graun@glueck-auf-gebhardshagen.de


 

Peter Eckstein

 

Bereich: Sportbetrieb

 

peter.eckstein@glueck-auf-gebhardshagen.de


 

Armin Block

 

Bereich: Waldschwimmbad, Minigolfanlage

 

armin.block@glueck-auf-gebhardshagen.de


 

Andreas Czarnecki

 

Bereich: Stadion, Minigolfanlage

 

andreas.czarnecki@glueck-auf-gebhardshagen.de


 

Kim Marie Kiesewetter

 

Bereich: Öffentlichkeitsarbeit

 

kim.kiesewetter@glueck-auf-gebhardshagen.de